BUTBПодача предложений / документов

МогМТ№ 439/26-ЭА «Пленка рентгеновская»

Номер: AU20260825389038

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"

УНП 700052446

Опубликовано

25.08.2026

Срок подачи

09.09.2026

Лотов

1

Стоимость

1 670 996,32 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

РУП "Медтехника"

Лоты

1.

Рентгеновская пленка

подача предложений / документов
Кол-во: 327 100 лист.Цена: 1 670 996,32 BYN
Срок поставки
10.09.2026 - 09.09.2027
Код ОКРБ
20.59.11.300
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а