BUTBПодача предложений / документов

Лента липкая с индикатором для воздушной стерилизации (только для субъектов малого и среднего предпринимательства)

Номер: AU20260825388974

Учреждение здравоохранения "Брестская центральная поликлиника"

УНП 200030527

Опубликовано

25.08.2026

Срок подачи

04.09.2026

Лотов

1

Стоимость

5 126,09 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Брестская центральная поликлиника"

    УНП 200030527

Лоты

1.

Лента липкая с индикатором для воздушной стерилизации

подача предложений / документов
Кол-во: 48 рул.Цена: 5 126,09 BYN
Срок поставки
22.09.2026 - 28.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
Место поставки
г. Брест, ул. Советской Конституции, 8