BUTBПодача предложений / документов
Игла инъекционная 30 G (0.30*13мм) однократного применения (для карбокситерапии)
Номер: AU20260825388968
Учреждение здравоохранения "Брестская центральная поликлиника"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская центральная поликлиника"
Лоты
1.Игла инъекционная 30 G (0.30*13мм) однократного применения (для карбокситерапии)
подача предложений / документовКол-во: 2 000 шт.Цена: 229,46 BYN
Игла инъекционная 30 G (0.30*13мм) однократного применения (для карбокситерапии)
подача предложений / документов
Кол-во: 2 000 шт.Цена: 229,46 BYN
- Срок поставки
- 22.09.2026 - 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Брест, ул. Советской Конституции, 8


