BUTBПодача предложений / документов
БелМТ №749/26-ЭА «Расходные материалы для службы крови»
Номер: AU20260824388990
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
11.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Лоты (2)
1.Набор для сбора тромбоцитов, плазмы и эритроцитов, для заготовки тромбоцитов в добавочном растворе на автоматическом сепараторе
подача предложений / документовКол-во: 500 шт.Цена: 408 739,00 BYN
Набор для сбора тромбоцитов, плазмы и эритроцитов, для заготовки тромбоцитов в добавочном растворе на автоматическом сепараторе
подача предложений / документов
Кол-во: 500 шт.Цена: 408 739,00 BYN
- Срок поставки
- 11.09.2026 - 11.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.630
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
2.Добавочный раствор для хранения тромбоцитов
подача предложений / документовКол-во: 500 шт.Цена: 47 780,00 BYN
Добавочный раствор для хранения тромбоцитов
подача предложений / документов
Кол-во: 500 шт.Цена: 47 780,00 BYN
- Срок поставки
- 11.09.2026 - 11.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.630
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)


