BUTBПодача предложений / документов
Реагенты и расходные материалы для лабораторных исследований 8 ЗС
Номер: AU20260824388988
Учреждение здравоохранения "ЖОДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "ЖОДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Лоты (2)
1.Реагенты для иммуногематологических исследований
подача предложений / документовКол-во: 600 шт.Цена: 11 274,91 BYN
Реагенты для иммуногематологических исследований
подача предложений / документов
Кол-во: 600 шт.Цена: 11 274,91 BYN
- Срок поставки
- 25.09.2026 - 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Минская область, г. Жодино, пр. Венисье, 1
2.Реагенты для иммуногематологических исследований
подача предложений / документовКол-во: 5 упак.Цена: 1 243,86 BYN
Реагенты для иммуногематологических исследований
подача предложений / документов
Кол-во: 5 упак.Цена: 1 243,86 BYN
- Срок поставки
- 25.09.2026 - 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Минская область, г. Жодино, пр. Венисье, 1


