BUTBПодача предложений / документов

БарМТ №577/26 Комплекс для получения анализа и хранения цифровых рентгеновских изображений

Номер: AU20260824388921

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи

УНП 200166567

Опубликовано

24.08.2026

Срок подачи

09.09.2026

Лотов

1

Стоимость

179 990,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

УП "Медтехника" г. Барановичи

Лоты

1.

Комплекс для получения анализа и хранения цифровых рентгеновских изображений

подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 179 990,00 BYN
Срок поставки
09.09.2026 - 08.09.2027
Код ОКРБ
26.60.11.150
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
Согласно аукционным документам