BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
молочные продукты
Номер: AU20260824388896
Учреждение здравоохранения "ГОРОДСКОЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "ПРАЛЕСКА"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Продовольствие / пищевая промышленность > Молочные продукты / мороженое / сыры
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "ГОРОДСКОЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "ПРАЛЕСКА"
Лоты (2)
1.Йогурт
подача предложений / документовКол-во: 13 000 шт.Цена: 11 440,00 BYN
Йогурт
подача предложений / документов
Кол-во: 13 000 шт.Цена: 11 440,00 BYN
- Срок поставки
- 10.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.51.52.450
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Минская обл Воложинский р-н аг.Раков ул.Парковая,30
2.Сыр твердый
подача предложений / документовКол-во: 330 кгЦена: 7 586,70 BYN
Сыр твердый
подача предложений / документов
Кол-во: 330 кгЦена: 7 586,70 BYN
- Срок поставки
- 10.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.51.40.510
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Минская обл Воложинский р-н аг.Раков ул.Парковая,30


