BUTBПодача предложений / документов

БарМТ №574/26 – Шприцевой набор к инжектору Sino Power-D для рентгеновской компьютерной томографии или аналог

Номер: AU20260824388872

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи

УНП 200166567

Опубликовано

24.08.2026

Срок подачи

09.09.2026

Лотов

1

Стоимость

77 042,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

УП "Медтехника" г. Барановичи

Лоты

1.

Шприцевой набор к инжектору Sino Power-D для рентгеновской компьютерной томографии или аналог

подача предложений / документов
Кол-во: 1 400 шт.Цена: 77 042,00 BYN
Срок поставки
09.09.2026 - 08.09.2027
Код ОКРБ
32.50.13.170
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
Согласно аукционным документам