BUTBПодача предложений / документов
МТ 775/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для проведения лабораторных исследований (для анализаторов Elite 3) для ОЗ Гомельской области»
Номер: AU20260824388861
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
08.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Лоты (2)
1.Реагенты к автоматическому гематологическому анализатору Erba Elite 3, Erba Lachema s.r.o., Чехия
подача предложений / документовКол-во: 4 ед.Цена: 272 719,36 BYN
Реагенты к автоматическому гематологическому анализатору Erba Elite 3, Erba Lachema s.r.o., Чехия
подача предложений / документов
Кол-во: 4 ед.Цена: 272 719,36 BYN
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.
2.Контрольные материалы для работы на автоматическом гематологическом анализаторе Erba Elite 3, Erba Lachema s.r.o., Чехия
подача предложений / документовКол-во: 3 ед.Цена: 60 276,48 BYN
Контрольные материалы для работы на автоматическом гематологическом анализаторе Erba Elite 3, Erba Lachema s.r.o., Чехия
подача предложений / документов
Кол-во: 3 ед.Цена: 60 276,48 BYN
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.


