BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 777/26-ЭА «Расходные материалы для МРТ для У "ГОККЦ"»
Номер: AU20260821388839
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Лоты (2)
1.Электроды для МРТ
подача предложений / документовКол-во: 1 000 шт.Цена: 616,00 BYN
Электроды для МРТ
подача предложений / документов
Кол-во: 1 000 шт.Цена: 616,00 BYN
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 20.08.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.
2.Набор шприцевой REF: 8.10.189421 к инжектору или аналог
подача предложений / документовКол-во: 1 100 шт.Цена: 68 970,00 BYN
Набор шприцевой REF: 8.10.189421 к инжектору или аналог
подача предложений / документов
Кол-во: 1 100 шт.Цена: 68 970,00 BYN
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 20.08.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.


