BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МТ 776/26-ЭА «Расходные материалы для урологии для У "ГОКБ"»

Номер: AU20260821388838

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель

УНП 400052327

Опубликовано

21.08.2026

Срок подачи

04.09.2026

Лотов

1

Стоимость

26 400,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель

УНП 400052327

Лоты

1.

Катетер мочеточниковый двухпросветный

подача предложений / документов
Кол-во: 200 шт.Цена: 26 400,00 BYN
Срок поставки
21.08.2026 - 20.08.2028
Код ОКРБ
32.50.13.170
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.