BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 770/26-ЭА «Фотометр микропланшетный для У «ГОДМГЦсК Брак и семья»
Номер: AU20260821388811
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Лоты
1.Фотометр микропланшетный
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 17 124,00 BYN
Фотометр микропланшетный
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 17 124,00 BYN
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.300
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.


