BUTBПодача предложений / документов
БелМТ №745/26-ЭА «Маски ларингеальные и воздуховоды»
Номер: AU20260821388809
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Лоты (2)
1.Маски ларингеальные "Classic" или аналог многоразовые
подача предложений / документовКол-во: 30 шт.Цена: 4 630,56 BYN
Маски ларингеальные "Classic" или аналог многоразовые
подача предложений / документов
Кол-во: 30 шт.Цена: 4 630,56 BYN
- Срок поставки
- 07.09.2026 - 07.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
2.Назофарингеальный воздуховод
подача предложений / документовКол-во: 80 шт.Цена: 1 397,44 BYN
Назофарингеальный воздуховод
подача предложений / документов
Кол-во: 80 шт.Цена: 1 397,44 BYN
- Срок поставки
- 07.09.2026 - 07.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)


