BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 772/26-ЭА «Лента самоклеящаяся с индикаторами для стерилизации для УЗ «Брагинская ЦРБ»
Номер: AU20260821388796
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Лоты (2)
1.Лента самоклеящаяся с индикаторами для паровой стерилизации
подача предложений / документовКол-во: 150 шт.Цена: 2 982,38 BYN
Лента самоклеящаяся с индикаторами для паровой стерилизации
подача предложений / документов
Кол-во: 150 шт.Цена: 2 982,38 BYN
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 20.08.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.
2.Лента самоклеящаяся с индикаторами для воздушной стерилизации
подача предложений / документовКол-во: 150 шт.Цена: 13 584,45 BYN
Лента самоклеящаяся с индикаторами для воздушной стерилизации
подача предложений / документов
Кол-во: 150 шт.Цена: 13 584,45 BYN
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 20.08.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.


