BUTBПодача предложений / документов

МТ 773/26-ЭА «Наркозно-дыхательный аппарат для УЗ «Петриковская ЦРБ»

Номер: AU20260821388795

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель

УНП 400052327

Опубликовано

21.08.2026

Срок подачи

04.09.2026

Лотов

1

Стоимость

82 500,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель

УНП 400052327

Лоты

1.

Наркозно-дыхательный аппарат

подача предложений / документов
Кол-во: 1 ед.Цена: 82 500,00 BYN
Срок поставки
21.08.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.21.800
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.