BUTBПодача предложений / документов
Медицинская мебель
Номер: AU20260821388791
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический онкологический центр"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
8
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический онкологический центр"
Лоты (8)
1.Шкафы медицинские
подача предложений / документовКол-во: 139 шт.Цена: 170 810,50 BYN
Шкафы медицинские
подача предложений / документов
Кол-во: 139 шт.Цена: 170 810,50 BYN
- Срок поставки
- 28.09.2026 - 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, пр-т Независимости, 64
2.Тумбочка прикроватная
подача предложений / документовКол-во: 11 шт.Цена: 10 144,38 BYN
Тумбочка прикроватная
подача предложений / документов
Кол-во: 11 шт.Цена: 10 144,38 BYN
- Срок поставки
- 28.09.2026 - 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, пр-т Независимости, 64
3.Стул медицинский
подача предложений / документовКол-во: 54 шт.Цена: 69 396,00 BYN
Стул медицинский
подача предложений / документов
Кол-во: 54 шт.Цена: 69 396,00 BYN
- Срок поставки
- 28.09.2026 - 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, пр-т Независимости, 64
4.Медицинская мебель в малые операционные
подача предложений / документовКол-во: 36 шт.Цена: 55 770,00 BYN
Медицинская мебель в малые операционные
подача предложений / документов
Кол-во: 36 шт.Цена: 55 770,00 BYN
- Срок поставки
- 28.09.2026 - 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, пр-т Независимости, 64
5.Столик для массажа рук
подача предложений / документовКол-во: 4 шт.Цена: 2 112,00 BYN
Столик для массажа рук
подача предложений / документов
Кол-во: 4 шт.Цена: 2 112,00 BYN
- Срок поставки
- 28.09.2026 - 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, пр-т Независимости, 64
6.Стол рабочий медицинский
подача предложений / документовКол-во: 23 шт.Цена: 31 027,00 BYN
Стол рабочий медицинский
подача предложений / документов
Кол-во: 23 шт.Цена: 31 027,00 BYN
- Срок поставки
- 28.09.2026 - 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, пр-т Независимости, 64
7.Стол лабораторный с подкатной тумбой
подача предложений / документовКол-во: 27 комплЦена: 36 423,00 BYN
Стол лабораторный с подкатной тумбой
подача предложений / документов
Кол-во: 27 комплЦена: 36 423,00 BYN
- Срок поставки
- 28.09.2026 - 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, пр-т Независимости, 64
8.Кресло-каталка
подача предложений / документовКол-во: 3 шт.Цена: 2 805,00 BYN
Кресло-каталка
подача предложений / документов
Кол-во: 3 шт.Цена: 2 805,00 BYN
- Срок поставки
- 28.09.2026 - 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, пр-т Независимости, 64


