BUTBПодача предложений / документов

БелМТ №744/26-ЭА «Криопробирки»

Номер: AU20260821388782

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

УНП 100027309

Опубликовано

21.08.2026

Срок подачи

14.09.2026

Лотов

2

Стоимость

6 732,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

Лоты (2)

1.

Криопробирки объёмом не менее 4,5 мл Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10 - 12)

подача предложений / документов
Кол-во: 3 000 шт.Цена: 5 940,00 BYN
Срок поставки
07.09.2026 - 07.09.2027
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10 - 12)
2.

Криопробирки объёмом не менее 4,5 мл

подача предложений / документов
Кол-во: 400 шт.Цена: 792,00 BYN
Срок поставки
07.09.2026 - 07.09.2027
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10 - 12)