BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

АС897 ИТП (блочный узел ввода и учета тепла, блочный узел системы отопления, блочный тепловой узел системы ГВС) для комплектации объекта строительства: «Возведение здания специализированного транспорта в районе ул. Кульман, ул. Кропоткина, ул. Карастояновой в г. Минске» 2 очередь строительства в интересах государственного предприятия Гордорстрой»

Номер: AU20260821388778

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"

УНП 190542214

Опубликовано

21.08.2026

Срок подачи

31.08.2026

Лотов

1

Стоимость

91 664,22 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Другое

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

КУП "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"

Лоты

1.

ИТП (блочный узел ввода и учета тепла, блочный узел системы отопления, блочный тепловой узел системы ГВС) для комплектации объекта строительства: «Возведение здания специализированного транспорта в районе ул. Кульман, ул. Кропоткина, ул. Карастояновой в г. Минске» 2 очередь строительства

подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 91 664,22 BYN
Срок поставки
12.10.2026 - 27.11.2026
Код ОКРБ
28.99.39.700
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
Место поставки
согласно аукционным документам