BUTBПодача предложений / документов

МТ 771/26-ЭА «Реагенты, калибраторы, контрольные и расходные материалы для анализаторов автоматических биохимических серии BS-240 Pro, BS-430, BS-600 M, производства Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd., Китай»

Номер: AU20260821388767

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель

УНП 400052327

Опубликовано

21.08.2026

Срок подачи

07.09.2026

Лотов

5

Стоимость

1 897 066,08 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель

УНП 400052327

Лоты (5)

1.

Реагенты, контрольные материалы и калибраторы для автоматических биохимических анализаторов серии BS-240 Pro, BS-430, BS-600M, производства Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd., Китай

подача предложений / документов
Кол-во: 54 ед.Цена: 1 416 258,56 BYN
Срок поставки
21.08.2026 - 20.08.2028
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.
2.

Электроды, промывочные растворы, расходные материалы для ISE модуля для автоматических биохимических анализаторов серии BS-430, BS-600M, производства Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd., Китай

подача предложений / документов
Кол-во: 7 ед.Цена: 84 624,93 BYN
Срок поставки
21.08.2026 - 20.08.2028
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.
3.

Электроды, промывочные растворы, расходные материалы для ISE модуля для автоматического биохимического анализатора серии BS-240 pro, производства Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd., Китай

подача предложений / документов
Кол-во: 6 ед.Цена: 56 488,66 BYN
Срок поставки
21.08.2026 - 20.08.2028
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.
4.

Расходные материалы для биохимических анализаторов серии BS-240 pro, BS-430, BS-600M, производства Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd., Китай

подача предложений / документов
Кол-во: 2 ед.Цена: 337 402,71 BYN
Срок поставки
21.08.2026 - 20.08.2028
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.
5.

Расходные материалы для биохимических анализаторов серии BS-240 pro, производства Mindray

подача предложений / документов
Кол-во: 1 ед.Цена: 2 291,22 BYN
Срок поставки
21.08.2026 - 20.08.2028
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.