BUTBПодача предложений / документов
БелМТ №743/26-ЭА «Салфетки операционные»
Номер: AU20260821388765
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Лоты
1.Салфетка операционная
подача предложений / документовКол-во: 3 000 упак.Цена: 20 625,00 BYN
Салфетка операционная
подача предложений / документов
Кол-во: 3 000 упак.Цена: 20 625,00 BYN
- Срок поставки
- 07.09.2026 - 07.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.300
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)


