BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Кресло, стол многофункциональные, медицинские
Номер: AU20260821388762
Учреждение здравоохранения "ЖОДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "ЖОДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Лоты (2)
1.Кресло многофункциональное
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 12 210,00 BYN
Кресло многофункциональное
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 12 210,00 BYN
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 12.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Минская область, г. Жодино, пр. Венисье, 1
2.Стол многофункциональный
подача предложений / документовКол-во: 2 шт.Цена: 39 600,00 BYN
Стол многофункциональный
подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 39 600,00 BYN
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 12.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Минская область, г. Жодино, пр. Венисье, 1


