BUTBПодача предложений / документов
БарМТ №572/26 – Реагенты и контрольные материалы для полуавтоматического гемокоагулометра HELENA C1
Номер: AU20260821388756
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
08.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г. Барановичи
Лоты (2)
138.Реагенты и контрольные материалы для полуавтоматического гемокоагулометра HELENA C1
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 5 359,92 BYN
Реагенты и контрольные материалы для полуавтоматического гемокоагулометра HELENA C1
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 5 359,92 BYN
- Срок поставки
- 08.09.2026 - 07.09.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
139.Реагенты и контрольные для полуавтоматического гемокоагулометра HELENA C1
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 17 057,94 BYN
Реагенты и контрольные для полуавтоматического гемокоагулометра HELENA C1
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 17 057,94 BYN
- Срок поставки
- 08.09.2026 - 07.09.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


