BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Контрольные материалы и калибраторы для клинико-лабораторных исследований.
Номер: AU20260821388752
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический центр дерматовенерологии"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинские исследования
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический центр дерматовенерологии"
Лоты (4)
1.Контрольные материалы и калибраторы к автоматическому биохимическому анализатору
подача предложений / документовКол-во: 163 млЦена: 2 323,20 BYN
Контрольные материалы и калибраторы к автоматическому биохимическому анализатору
подача предложений / документов
Кол-во: 163 млЦена: 2 323,20 BYN
- Срок поставки
- 17.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Учреждение Здравоохранения «Минский городской клинический центр дерматовенерологии» г. Минск, ул. Прилукская,46А
2.Контрольные материалы и калибраторы к автоматическому биохимическому анализатору
подача предложений / документовКол-во: 29 млЦена: 415,80 BYN
Контрольные материалы и калибраторы к автоматическому биохимическому анализатору
подача предложений / документов
Кол-во: 29 млЦена: 415,80 BYN
- Срок поставки
- 17.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Учреждение Здравоохранения «Минский городской клинический центр дерматовенерологии» г. Минск, ул. Прилукская,46А
3.Контрольные материалы для исследования гемостаза к гемокоагулометру
подача предложений / документовКол-во: 54 млЦена: 1 536,80 BYN
Контрольные материалы для исследования гемостаза к гемокоагулометру
подача предложений / документов
Кол-во: 54 млЦена: 1 536,80 BYN
- Срок поставки
- 17.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Учреждение Здравоохранения «Минский городской клинический центр дерматовенерологии» г. Минск, ул. Прилукская,46А
4.Контрольные материалы для исследования гемостаза к гемокоагулометру
подача предложений / документовКол-во: 6 млЦена: 170,72 BYN
Контрольные материалы для исследования гемостаза к гемокоагулометру
подача предложений / документов
Кол-во: 6 млЦена: 170,72 BYN
- Срок поставки
- 17.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Учреждение Здравоохранения «Минский городской клинический центр дерматовенерологии» г. Минск, ул. Прилукская,46А


