BUTBПодача предложений / документов
МогМТ№434/26-ЭА «Мочеприемники однократного применения»
Номер: AU20260821388749
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
09.09.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
РУП "Медтехника"
Лоты (4)
1.Мочеприемники прикроватные
подача предложений / документовКол-во: 5 800 шт.Цена: 15 679,33 BYN
Мочеприемники прикроватные
подача предложений / документов
Кол-во: 5 800 шт.Цена: 15 679,33 BYN
- Срок поставки
- 10.09.2026 - 09.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
2.Мочеприемники прикроватные
подача предложений / документовКол-во: 10 800 шт.Цена: 30 753,00 BYN
Мочеприемники прикроватные
подача предложений / документов
Кол-во: 10 800 шт.Цена: 30 753,00 BYN
- Срок поставки
- 10.09.2026 - 09.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
3.Мочеприемники прикроватные
подача предложений / документовКол-во: 126 700 шт.Цена: 420 485,63 BYN
Мочеприемники прикроватные
подача предложений / документов
Кол-во: 126 700 шт.Цена: 420 485,63 BYN
- Срок поставки
- 10.09.2026 - 09.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
4.Мочеприемники ножные
подача предложений / документовКол-во: 500 шт.Цена: 1 770,00 BYN
Мочеприемники ножные
подача предложений / документов
Кол-во: 500 шт.Цена: 1 770,00 BYN
- Срок поставки
- 10.09.2026 - 09.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а


