Ремонт медицинского оборудования
Номер: AU20260821388746
Учреждение здравоохранения "10-я городская клиническая больница"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
05.09.2026
Лотов
20
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "10-я городская клиническая больница"
Лоты (20)
1.Ремонт облучателя-рециркулятора воздуха ОРВУ-75
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 5 864,80 BYN
Ремонт облучателя-рециркулятора воздуха ОРВУ-75
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А
2.Ремонт блока камеры Image1
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 14 670,00 BYN
Ремонт блока камеры Image1
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А
3.Ремонт аудиометра АС-40
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 1 416,00 BYN
Ремонт аудиометра АС-40
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А
4.Ремонт машины моечно-дезинфекционной для обработки гибких эндоскопов DGM GS30F
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 3 705,00 BYN
Ремонт машины моечно-дезинфекционной для обработки гибких эндоскопов DGM GS30F
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А
5.Ремонт машины моечно-дезинфекционной DGM ES-250
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 770,00 BYN
Ремонт машины моечно-дезинфекционной DGM ES-250
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А
6.Ремонт консоли потолочной Mindray модель HyLED 9700/9500
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 1 716,00 BYN
Ремонт консоли потолочной Mindray модель HyLED 9700/9500
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А
7.Ремонт анализатора ACL Elite Pro
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 5 049,00 BYN
Ремонт анализатора ACL Elite Pro
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А
8.Ремонт анализатора гематологического МЕК-7300К
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 4 223,38 BYN
Ремонт анализатора гематологического МЕК-7300К
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А
9.Ремонт анализатора серии Test1
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 1 307,29 BYN
Ремонт анализатора серии Test1
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А
10.Ремонт анализатора гемостаза автоматического CS-2400
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 324,00 BYN
Ремонт анализатора гемостаза автоматического CS-2400
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А
11.Ремонт анализатора Biosen C-Line
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 4 770,04 BYN
Ремонт анализатора Biosen C-Line
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А
12.Ремонт анализатора иммунохимического ARCHITECT
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 4 752,00 BYN
Ремонт анализатора иммунохимического ARCHITECT
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А
13.Ремонт видеоколоноскопа PENTAX
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 24 835,56 BYN
Ремонт видеоколоноскопа PENTAX
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А
14.Ремонт фибробронхоскоп FUJINON
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 5 525,13 BYN
Ремонт фибробронхоскоп FUJINON
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А
15.Ремонт видеогастроскопа PENTAX
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 41 780,75 BYN
Ремонт видеогастроскопа PENTAX
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А
16.Ремонт видеопроцессора PENTAX
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 28 705,83 BYN
Ремонт видеопроцессора PENTAX
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А
17.Ремонт видеогастроскопа FUJINON
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 6 200,00 BYN
Ремонт видеогастроскопа FUJINON
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А
18.Ремонт спирометра МАС-1
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 652,48 BYN
Ремонт спирометра МАС-1
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А
19.Ремонт стерилизатора парового ГПД-560-2
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 1 788,87 BYN
Ремонт стерилизатора парового ГПД-560-2
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А
20.Ремонт моечно-дезинфицирующего репроцессора для гибких эндоскопов Detro Wash
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 157,99 BYN
Ремонт моечно-дезинфицирующего репроцессора для гибких эндоскопов Detro Wash
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А


