BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 769/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для ПЦР-диагностики бактериальных и вирусных инфекций для У «ГОТКБ»
Номер: AU20260821388734
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Лоты (3)
1.Набор реагентов для выявления генетического материала возбудителей бактериальной пневмонии методом ПЦР в режиме реального времени
подача предложений / документовКол-во: 3 ед.Цена: 29 920,92 BYN
Набор реагентов для выявления генетического материала возбудителей бактериальной пневмонии методом ПЦР в режиме реального времени
подача предложений / документов
Кол-во: 3 ед.Цена: 29 920,92 BYN
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 20.08.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.
2.Набор реагентов для выявления устойчивости к антибиотикам грамположительных и грамотрицательных бактерий, методом ПЦР в режиме реального времени
подача предложений / документовКол-во: 2 ед.Цена: 39 451,38 BYN
Набор реагентов для выявления устойчивости к антибиотикам грамположительных и грамотрицательных бактерий, методом ПЦР в режиме реального времени
подача предложений / документов
Кол-во: 2 ед.Цена: 39 451,38 BYN
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 20.08.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.
3.Пробирки для ПЦР в стрипах
подача предложений / документовКол-во: 1 250 шт.Цена: 1 079,28 BYN
Пробирки для ПЦР в стрипах
подача предложений / документов
Кол-во: 1 250 шт.Цена: 1 079,28 BYN
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 20.08.2028
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.


