BUTBПодача предложений / документов
МТ №758/26-ЭА «Диссектор ультразвуковой»
Номер: AU20260821388720
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Лоты
1.Диссектор ультразвуковой
подача предложений / документовКол-во: 2 шт.Цена: 250 392,77 BYN
Диссектор ультразвуковой
подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 250 392,77 BYN
- Срок поставки
- 07.09.2026 - 07.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.790
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)


