BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ЭА-129-2026 Ремонт медицинского оборудования (часть 13)
Номер: AU20260821388712
Государственное учреждение "Республиканский клинический медицинский центр" Управления делами Президента Республики Беларусь
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский клинический медицинский центр" Управления делами Президента Республики Беларусь
Лоты (2)
1.Ремонт шкафа для хранения и сушки эндоскопического оборудования: Scope-Store+ модель ED/SST/V10 учетный номер: зав.№ K 21190, инв. № 01378541
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 1 883,40 BYN
Ремонт шкафа для хранения и сушки эндоскопического оборудования: Scope-Store+ модель ED/SST/V10 учетный номер: зав.№ K 21190, инв. № 01378541
подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 1 883,40 BYN
- Срок поставки
- 07.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Государственное учреждение «Республиканский клинический медицинский центр» Управления делами Президента Республики Беларусь 223052, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 81/5, район агрогородка Ждановичи либо на территории Исполнителя ( по договоренности)
2.Ремонт машины моечной (репроцессор) для эндоскопов, модель OER-AW с принадлежностями- учетный номер: зав.№ 2632022, инв. № 01376599
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 8 863,93 BYN
Ремонт машины моечной (репроцессор) для эндоскопов, модель OER-AW с принадлежностями- учетный номер: зав.№ 2632022, инв. № 01376599
подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 8 863,93 BYN
- Срок поставки
- 07.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Государственное учреждение «Республиканский клинический медицинский центр» Управления делами Президента Республики Беларусь 223052, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 81/5, район агрогородка Ждановичи либо на территории Исполнителя ( по договоренности)


