BUTBПодача предложений / документов
БарМТ №570/26 - Контур дыхательный транспортный
Номер: AU20260821388705
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г. Барановичи
Лоты
1.Контур дыхательный транспортный
подача предложений / документовКол-во: 50 шт.Цена: 9 085,88 BYN
Контур дыхательный транспортный
подача предложений / документов
Кол-во: 50 шт.Цена: 9 085,88 BYN
- Срок поставки
- 07.09.2026 - 06.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


