BUTBПодача предложений / документов

БелМТ №742/26-ЭА «Закрытая система для санации»

Номер: AU20260821388704

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

УНП 100027309

Опубликовано

21.08.2026

Срок подачи

07.09.2026

Лотов

1

Стоимость

179 124,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

Лоты

1.

Закрытая система для санации

подача предложений / документов
Кол-во: 4 070 шт.Цена: 179 124,00 BYN
Срок поставки
07.09.2026 - 07.09.2027
Код ОКРБ
32.50.13.170
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)