BUTBПодача предложений / документов
БарМТ №571/26 Стерилизатор воздушный
Номер: AU20260821388703
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г. Барановичи
Лоты
1.Стерилизатор воздушный
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 2 435,53 BYN
Стерилизатор воздушный
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 2 435,53 BYN
- Срок поставки
- 07.09.2026 - 06.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.12.000
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


