BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Диагностические реагенты к полуавтоматическому анализатору физико-химических свойств мочи
Номер: AU20260821388692
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический центр дерматовенерологии"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинские исследования
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический центр дерматовенерологии"
Лоты
1.Диагностические реагенты к анализатору физико-химических свойств мочи
подача предложений / документовКол-во: 12 000 усл. ед.Цена: 10 761,44 BYN
Диагностические реагенты к анализатору физико-химических свойств мочи
подача предложений / документов
Кол-во: 12 000 усл. ед.Цена: 10 761,44 BYN
- Срок поставки
- 17.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Учреждение Здравоохранения «Минский городской клинический центр дерматовенерологии» г. Минск, ул. Прилукская,46А


