BUTBПодача предложений / документов
МТ 766/26-ЭА «Посуда лабораторная из пластмассы для организаций здравоохранения Гомельской области (лоты 32, 33, 43, 48, 49)»
Номер: AU20260821388684
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
11.09.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Лоты (5)
32.Пипетки пастеровские градуированные однократного применения из ПЭ стерильные
подача предложений / документовКол-во: 149 300 шт.Цена: 40 818,62 BYN
Пипетки пастеровские градуированные однократного применения из ПЭ стерильные
подача предложений / документов
Кол-во: 149 300 шт.Цена: 40 818,62 BYN
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 20.08.2028
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.
33.Пипетки пастеровские градуированные однократного применения из ПЭ стерильные
подача предложений / документовКол-во: 19 730 шт.Цена: 5 534,27 BYN
Пипетки пастеровские градуированные однократного применения из ПЭ стерильные
подача предложений / документов
Кол-во: 19 730 шт.Цена: 5 534,27 BYN
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 20.08.2028
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.
43.Пробирка полистерольная или из полиэтилентерефталата центрифужная V-образная мерная с пробкой
подача предложений / документовКол-во: 2 013 700 шт.Цена: 222 513,85 BYN
Пробирка полистерольная или из полиэтилентерефталата центрифужная V-образная мерная с пробкой
подача предложений / документов
Кол-во: 2 013 700 шт.Цена: 222 513,85 BYN
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 20.08.2028
- Код ОКРБ
- 22.22.14.500
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.
48.Пробирка из прозрачного полипропилена или из полиэтилентерефталата круглодонная с пробкой
подача предложений / документовКол-во: 271 000 шт.Цена: 19 692,67 BYN
Пробирка из прозрачного полипропилена или из полиэтилентерефталата круглодонная с пробкой
подача предложений / документов
Кол-во: 271 000 шт.Цена: 19 692,67 BYN
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 20.08.2028
- Код ОКРБ
- 22.22.14.500
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.
49.Пробирка из прозрачного полипропилена или из полиэтилентерефталата круглодонная с пробкой
подача предложений / документовКол-во: 236 500 шт.Цена: 19 806,88 BYN
Пробирка из прозрачного полипропилена или из полиэтилентерефталата круглодонная с пробкой
подача предложений / документов
Кол-во: 236 500 шт.Цена: 19 806,88 BYN
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 20.08.2028
- Код ОКРБ
- 22.22.14.500
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.


