BUTBПодача предложений / документов
БелМТ №741/26-ЭА «Аппараты ультразвуковые диагностические»
Номер: AU20260821388683
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Лоты (3)
1.Аппарат ультразвуковой диагностический стационарный высокого класса для общих и кардиоваскулярных исследований
подача предложений / документовКол-во: 2 шт.Цена: 379 111,43 BYN
Аппарат ультразвуковой диагностический стационарный высокого класса для общих и кардиоваскулярных исследований
подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 379 111,43 BYN
- Срок поставки
- 07.09.2026 - 07.09.2027
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
2.Аппарат ультразвуковой диагностический портативный высокого класса для общих и педиатрических исследований
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 103 588,43 BYN
Аппарат ультразвуковой диагностический портативный высокого класса для общих и педиатрических исследований
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 103 588,43 BYN
- Срок поставки
- 07.09.2026 - 07.09.2027
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
3.Ультразвуковой сканнер диагностический экспертного класса для общих, интраоперационных и других исследований в педиатрии и детской хирургии и проведения специализированных манипуляций, с набором датчиков
подача предложений / документовКол-во: 2 шт.Цена: 603 529,99 BYN
Ультразвуковой сканнер диагностический экспертного класса для общих, интраоперационных и других исследований в педиатрии и детской хирургии и проведения специализированных манипуляций, с набором датчиков
подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 603 529,99 BYN
- Срок поставки
- 07.09.2026 - 07.09.2027
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)


