МогМТ№ 433/26-ЭА «Расходные материалы для стерилизации»
Номер: AU20260821388667
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
10
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
РУП "Медтехника"
Лоты (10)
1.Индикаторы химические для контроля воздушной стерилизации
подача предложений / документовКол-во: 2 усл. ед.Цена: 454 405,14 BYN
Индикаторы химические для контроля воздушной стерилизации
- Срок поставки
- 08.09.2026 - 07.09.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
2.Индикаторы химические для контроля воздушной стерилизации универсальные
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 221 958,00 BYN
Индикаторы химические для контроля воздушной стерилизации универсальные
- Срок поставки
- 08.09.2026 - 07.09.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
3.Индикаторы химические для контроля паровой стерилизации
подача предложений / документовКол-во: 4 усл. ед.Цена: 327 015,00 BYN
Индикаторы химические для контроля паровой стерилизации
- Срок поставки
- 08.09.2026 - 07.09.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
4.Индикаторы химические для контроля паровой стерилизации универсальные
отмененныйКол-во: 2 усл. ед.Цена: 266 673,06 BYN
Индикаторы химические для контроля паровой стерилизации универсальные
- Срок поставки
- 08.09.2026 - 07.09.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
5.Индикаторы химические для контроля паровой стерилизации универсальные
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 15 444,00 BYN
Индикаторы химические для контроля паровой стерилизации универсальные
- Срок поставки
- 08.09.2026 - 07.09.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
6.Индикаторы химические для контроля паровой стерилизации универсальные
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 46 093,86 BYN
Индикаторы химические для контроля паровой стерилизации универсальные
- Срок поставки
- 08.09.2026 - 07.09.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
7.Индикаторы контроля паровой стерилизации
подача предложений / документовКол-во: 8 усл. ед.Цена: 2 554,20 BYN
Индикаторы контроля паровой стерилизации
- Срок поставки
- 08.09.2026 - 07.09.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
8.Индикаторы химические для контроля паровой стерилизации
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 104 603,40 BYN
Индикаторы химические для контроля паровой стерилизации
- Срок поставки
- 08.09.2026 - 07.09.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
9.Индикаторы химические многорежимные для контроля паровой стерилизации
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 1 782,00 BYN
Индикаторы химические многорежимные для контроля паровой стерилизации
- Срок поставки
- 08.09.2026 - 07.09.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
10.Биологический индикатор для паровой стерилизации
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 2 931,06 BYN
Биологический индикатор для паровой стерилизации
- Срок поставки
- 08.09.2026 - 07.09.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а


