BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МТ 765/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для анализатора для определения уровня содержания глюкозы и лактата модели SUPER GL 2, производства Dr.Muller Geratebau Gmbh, Германия для ГУЗ «ГГКП №2»

Номер: AU20260821388666

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель

УНП 400052327

Опубликовано

21.08.2026

Срок подачи

04.09.2026

Лотов

2

Стоимость

35 300,45 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель

УНП 400052327

Лоты (2)

1.

Реагенты и расходные материалы для анализатора для определения уровня содержания глюкозы и лактата модели SUPER GL 2, производства Dr.Muller Geratebau Gmbh, Германия

подача предложений / документов
Кол-во: 5 ед.Цена: 15 515,46 BYN
Срок поставки
21.08.2026 - 20.08.2028
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.
2.

Расходные материалы для анализатора для определения уровня содержания глюкозы и лактата модели SUPER GL 2, производства Dr.Muller Geratebau Gmbh, Германия

подача предложений / документов
Кол-во: 2 ед.Цена: 19 784,99 BYN
Срок поставки
21.08.2026 - 20.08.2028
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.