Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стандартные образцы
Номер: AU20260821388662
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
12
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Другое
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"
Лоты (12)
1.Стандартный образец Фтордезоксиглюкоза
подача предложений / документовКол-во: 40 мгЦена: 5 718,80 BYN
Стандартный образец Фтордезоксиглюкоза
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной
2.Стандартный образец Фтордезоксиманноза
подача предложений / документовКол-во: 40 мгЦена: 6 219,60 BYN
Стандартный образец Фтордезоксиманноза
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной
3.Стандартный образец Хлордезоксиглюкоза
подача предложений / документовКол-во: 40 мгЦена: 12 421,60 BYN
Стандартный образец Хлордезоксиглюкоза
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной
4.Стандартный образец ПСМА-1007 (PSMA-1007)
подача предложений / документовКол-во: 20 мгЦена: 69 700,00 BYN
Стандартный образец ПСМА-1007 (PSMA-1007)
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной
5.Стандартный образец Фторэтилтирозина (L-форма) гидрохлорид
подача предложений / документовКол-во: 30 мгЦена: 7 307,00 BYN
Стандартный образец Фторэтилтирозина (L-форма) гидрохлорид
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной
6.Стандартный образец Фторэтилтирозина (D-форма) гидрохлорид
подача предложений / документовКол-во: 10 мгЦена: 3 312,20 BYN
Стандартный образец Фторэтилтирозина (D-форма) гидрохлорид
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной
7.Стандартный образец 16?-фторэстрадиол
подача предложений / документовКол-во: 2 мгЦена: 5 804,00 BYN
Стандартный образец 16?-фторэстрадиол
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной
8.Прекурсор для 16?-[??F]фторэстрадиола
подача предложений / документовКол-во: 1 мгЦена: 1 112,20 BYN
Прекурсор для 16?-[??F]фторэстрадиола
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной
9.Стандартный образец для определения примесей прекурсора PSMA-1007 (OH-PSMA-1007)
подача предложений / документовКол-во: 5 мгЦена: 15 950,00 BYN
Стандартный образец для определения примесей прекурсора PSMA-1007 (OH-PSMA-1007)
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной
10.2.2.2-cryptand (Kryptofix 222, CAS: 23978-09-8)
подача предложений / документовКол-во: 250 мгЦена: 938,80 BYN
2.2.2-cryptand (Kryptofix 222, CAS: 23978-09-8)
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной
11.Фторэтилхолин хлорид
подача предложений / документовКол-во: 10 мгЦена: 2 863,20 BYN
Фторэтилхолин хлорид
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной
12.Бромхолин бромид
подача предложений / документовКол-во: 10 мгЦена: 1 002,00 BYN
Бромхолин бромид
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной


