BUTBПодача предложений / документов
МТ 767/26-ЭА «Краник трехходовой запорный для УЗ Гомельской области»
Номер: AU20260821388660
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Лоты
1.Краник трехходовой запорный
подача предложений / документовКол-во: 127 500 шт.Цена: 198 687,50 BYN
Краник трехходовой запорный
подача предложений / документов
Кол-во: 127 500 шт.Цена: 198 687,50 BYN
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 20.08.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.


