BUTBПодача предложений / документов
ГродМТ № 599/26-ЭА «Перчатки медицинские хирургические для УЗ г. Гродно и Гродненской области»
Номер: AU20260821388518
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г.Гродно
Лоты (4)
1.Перчатки медицинские хирургические нестерильные непудренные
подача предложений / документовКол-во: 2 964 600 парЦена: 2 060 397,00 BYN
Перчатки медицинские хирургические нестерильные непудренные
подача предложений / документов
Кол-во: 2 964 600 парЦена: 2 060 397,00 BYN
- Срок поставки
- 08.10.2026 - 07.10.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.320
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам
2.Перчатки медицинские хирургические нестерильные пудренные или с полимерным покрытием
подача предложений / документовКол-во: 472 300 парЦена: 336 277,60 BYN
Перчатки медицинские хирургические нестерильные пудренные или с полимерным покрытием
подача предложений / документов
Кол-во: 472 300 парЦена: 336 277,60 BYN
- Срок поставки
- 08.10.2026 - 07.10.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.320
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам
3.Перчатки медицинские хирургические стерильные непудренные
подача предложений / документовКол-во: 1 403 150 парЦена: 1 000 810,25 BYN
Перчатки медицинские хирургические стерильные непудренные
подача предложений / документов
Кол-во: 1 403 150 парЦена: 1 000 810,25 BYN
- Срок поставки
- 08.10.2026 - 07.10.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.320
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам
4.Перчатки хирургические стерильные пудренные или с полимерным покрытием
подача предложений / документовКол-во: 241 200 парЦена: 137 484,00 BYN
Перчатки хирургические стерильные пудренные или с полимерным покрытием
подача предложений / документов
Кол-во: 241 200 парЦена: 137 484,00 BYN
- Срок поставки
- 08.10.2026 - 07.10.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.320
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам


