BUTBПодача предложений / документов
МогМТ№431/26- ЭА «Аппарат ультразвуковой диагностический стационарный»
Номер: AU20260820388594
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
РУП "Медтехника"
Лоты
1.Аппарат ультразвуковой диагностический стационарный экспертного класса для кардиологических и общих исследований с набором датчиков
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 446 050,00 BYN
Аппарат ультразвуковой диагностический стационарный экспертного класса для кардиологических и общих исследований с набором датчиков
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 446 050,00 BYN
- Срок поставки
- 08.09.2026 - 07.09.2028
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а


