BUTBПодача предложений / документов
БарМТ №569/26 Шкаф ламинарный класс II
Номер: AU20260820388555
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г. Барановичи
Лоты
1.Шкаф ламинарный класс II
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 13 000,00 BYN
Шкаф ламинарный класс II
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 13 000,00 BYN
- Срок поставки
- 07.09.2026 - 06.09.2027
- Код ОКРБ
- 28.25.14.150
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


