BUTBПодача предложений / документов
БелМТ №753/26-ЭА «Системы для плазмоцитофереза и плазмафереза»
Номер: AU20260820388532
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
8
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Лоты (8)
1.Набор для деглицеролизации и промывания эритроцитов
подача предложений / документовКол-во: 200 шт.Цена: 63 245,59 BYN
Набор для деглицеролизации и промывания эритроцитов
подача предложений / документов
Кол-во: 200 шт.Цена: 63 245,59 BYN
- Срок поставки
- 04.09.2026 - 04.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.630
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
2.Раствор для деглицеролизации
подача предложений / документовКол-во: 200 шт.Цена: 7 760,00 BYN
Раствор для деглицеролизации
подача предложений / документов
Кол-во: 200 шт.Цена: 7 760,00 BYN
- Срок поставки
- 04.09.2026 - 04.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.630
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
3.Раствор промывочный
подача предложений / документовКол-во: 200 шт.Цена: 8 860,00 BYN
Раствор промывочный
подача предложений / документов
Кол-во: 200 шт.Цена: 8 860,00 BYN
- Срок поставки
- 04.09.2026 - 04.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.630
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
4.Раствор SAGM
подача предложений / документовКол-во: 250 шт.Цена: 7 230,00 BYN
Раствор SAGM
подача предложений / документов
Кол-во: 250 шт.Цена: 7 230,00 BYN
- Срок поставки
- 04.09.2026 - 04.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.630
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
5.Набор для промывания эритроцитов
подача предложений / документовКол-во: 650 шт.Цена: 205 548,18 BYN
Набор для промывания эритроцитов
подача предложений / документов
Кол-во: 650 шт.Цена: 205 548,18 BYN
- Срок поставки
- 04.09.2026 - 04.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.630
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
6.Набор для глицеролизации эритроцитов
подача предложений / документовКол-во: 185 шт.Цена: 11 297,10 BYN
Набор для глицеролизации эритроцитов
подача предложений / документов
Кол-во: 185 шт.Цена: 11 297,10 BYN
- Срок поставки
- 04.09.2026 - 04.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.630
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
7.Раствор глицерола для глицеролизации и замораживания эритроцитов
подача предложений / документовКол-во: 230 шт.Цена: 6 808,00 BYN
Раствор глицерола для глицеролизации и замораживания эритроцитов
подача предложений / документов
Кол-во: 230 шт.Цена: 6 808,00 BYN
- Срок поставки
- 04.09.2026 - 04.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.630
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
8.Контейнер одинарный пустой
подача предложений / документовКол-во: 150 шт.Цена: 20 240,25 BYN
Контейнер одинарный пустой
подача предложений / документов
Кол-во: 150 шт.Цена: 20 240,25 BYN
- Срок поставки
- 04.09.2026 - 04.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.630
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)


