BUTBПодача предложений / документов
Сельскохозяйственная техника и оборудование
Номер: AU20260820388357
Департамент исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
05.09.2026
Лотов
12
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Департамент исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь
Лоты (12)
1.Мини-трактор
подача предложений / документовКол-во: 8 ед.Цена: 119 616,00 BYN
Мини-трактор
подача предложений / документов
Кол-во: 8 ед.Цена: 119 616,00 BYN
- Срок поставки
- 07.09.2026 - 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.21.300
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- По месту нахождения заказчика
2.Оборудование бульдозерное
подача предложений / документовКол-во: 8 ед.Цена: 12 662,40 BYN
Оборудование бульдозерное
подача предложений / документов
Кол-во: 8 ед.Цена: 12 662,40 BYN
- Срок поставки
- 07.09.2026 - 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.92.28.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- По месту нахождения заказчика
3.Косилка малогабаритная
подача предложений / документовКол-во: 8 ед.Цена: 16 032,00 BYN
Косилка малогабаритная
подача предложений / документов
Кол-во: 8 ед.Цена: 16 032,00 BYN
- Срок поставки
- 07.09.2026 - 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.40.300
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- По месту нахождения заказчика
4.Щетка коммунальная
подача предложений / документовКол-во: 8 ед.Цена: 19 584,00 BYN
Щетка коммунальная
подача предложений / документов
Кол-во: 8 ед.Цена: 19 584,00 BYN
- Срок поставки
- 07.09.2026 - 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.92.30.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- По месту нахождения заказчика
5.Косилка роторная
подача предложений / документовКол-во: 8 ед.Цена: 18 268,80 BYN
Косилка роторная
подача предложений / документов
Кол-во: 8 ед.Цена: 18 268,80 BYN
- Срок поставки
- 07.09.2026 - 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.40.300
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- По месту нахождения заказчика
6.Прицеп для мини-трактора
подача предложений / документовКол-во: 8 ед.Цена: 19 286,40 BYN
Прицеп для мини-трактора
подача предложений / документов
Кол-во: 8 ед.Цена: 19 286,40 BYN
- Срок поставки
- 07.09.2026 - 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.70.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- По месту нахождения заказчика
7.Мотоблок
подача предложений / документовКол-во: 6 ед.Цена: 23 904,00 BYN
Мотоблок
подача предложений / документов
Кол-во: 6 ед.Цена: 23 904,00 BYN
- Срок поставки
- 07.09.2026 - 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.10.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- По месту нахождения заказчика
8.Отвал навесной
подача предложений / документовКол-во: 5 ед.Цена: 1 548,00 BYN
Отвал навесной
подача предложений / документов
Кол-во: 5 ед.Цена: 1 548,00 BYN
- Срок поставки
- 07.09.2026 - 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.93.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- По месту нахождения заказчика
9.Косилка роторная
подача предложений / документовКол-во: 5 ед.Цена: 7 554,00 BYN
Косилка роторная
подача предложений / документов
Кол-во: 5 ед.Цена: 7 554,00 BYN
- Срок поставки
- 07.09.2026 - 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.51.500
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- По месту нахождения заказчика
10.Щетка коммунальная
подача предложений / документовКол-во: 5 ед.Цена: 9 814,00 BYN
Щетка коммунальная
подача предложений / документов
Кол-во: 5 ед.Цена: 9 814,00 BYN
- Срок поставки
- 07.09.2026 - 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.92.30.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- По месту нахождения заказчика
11.Косилка роторная
подача предложений / документовКол-во: 5 ед.Цена: 5 592,00 BYN
Косилка роторная
подача предложений / документов
Кол-во: 5 ед.Цена: 5 592,00 BYN
- Срок поставки
- 07.09.2026 - 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.40.300
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- По месту нахождения заказчика
12.Прицеп для мотоблока
подача предложений / документовКол-во: 6 ед.Цена: 12 578,40 BYN
Прицеп для мотоблока
подача предложений / документов
Кол-во: 6 ед.Цена: 12 578,40 BYN
- Срок поставки
- 07.09.2026 - 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.70.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- По месту нахождения заказчика


