BUTBПодача предложений / документов
МТ 762/26-ЭА «Расходные стоматологические материалы и изделия для нужд ОЗ Гомельской области (стоматологические изделия)» (лоты 1, 2, 3, 5, 6, 10, 13, 14, 17)
Номер: AU20260819388442
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Лоты (9)
1.Экскаватор стоматологический
подача предложений / документовКол-во: 1 900 шт.Цена: 5 937,71 BYN
Экскаватор стоматологический
подача предложений / документов
Кол-во: 1 900 шт.Цена: 5 937,71 BYN
- Срок поставки
- 19.08.2026 - 18.08.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.
2.Шпатели, ножи
подача предложений / документовКол-во: 1 914 шт.Цена: 6 698,74 BYN
Шпатели, ножи
подача предложений / документов
Кол-во: 1 914 шт.Цена: 6 698,74 BYN
- Срок поставки
- 19.08.2026 - 18.08.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.
3.Гладилки
подача предложений / документовКол-во: 5 700 шт.Цена: 17 218,38 BYN
Гладилки
подача предложений / документов
Кол-во: 5 700 шт.Цена: 17 218,38 BYN
- Срок поставки
- 19.08.2026 - 18.08.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.
5.Пинцеты стоматологические
подача предложений / документовКол-во: 2 395 шт.Цена: 14 808,29 BYN
Пинцеты стоматологические
подача предложений / документов
Кол-во: 2 395 шт.Цена: 14 808,29 BYN
- Срок поставки
- 19.08.2026 - 18.08.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.
6.Зеркала стоматологические
подача предложений / документовКол-во: 8 795 шт.Цена: 45 294,05 BYN
Зеркала стоматологические
подача предложений / документов
Кол-во: 8 795 шт.Цена: 45 294,05 BYN
- Срок поставки
- 19.08.2026 - 18.08.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.
10.Стекло стоматологическое
подача предложений / документовКол-во: 1 125 шт.Цена: 2 936,25 BYN
Стекло стоматологическое
подача предложений / документов
Кол-во: 1 125 шт.Цена: 2 936,25 BYN
- Срок поставки
- 19.08.2026 - 18.08.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.
13.Элеваторы стоматологические
подача предложений / документовКол-во: 343 шт.Цена: 11 736,29 BYN
Элеваторы стоматологические
подача предложений / документов
Кол-во: 343 шт.Цена: 11 736,29 BYN
- Срок поставки
- 19.08.2026 - 18.08.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.
14.Долото стоматологическое плоское
подача предложений / документовКол-во: 111 шт.Цена: 796,98 BYN
Долото стоматологическое плоское
подача предложений / документов
Кол-во: 111 шт.Цена: 796,98 BYN
- Срок поставки
- 19.08.2026 - 18.08.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.
17.Слюноотсосы стоматологические
подача предложений / документовКол-во: 30 000 шт.Цена: 2 205,00 BYN
Слюноотсосы стоматологические
подача предложений / документов
Кол-во: 30 000 шт.Цена: 2 205,00 BYN
- Срок поставки
- 19.08.2026 - 18.08.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.


