BUTBПодача предложений / документов
МТ 761/26-ЭА «Реагенты, контрольные и расходные материалы к анализаторам для УЗ Гомельской области»
Номер: AU20260819388408
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Лоты (2)
1.Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматического гематологического анализатора YUMIZEN H500 OT: производства HORIBA ABX SAS (Франция) для У «ГОКБ»
подача предложений / документовКол-во: 7 ед.Цена: 93 006,10 BYN
Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматического гематологического анализатора YUMIZEN H500 OT: производства HORIBA ABX SAS (Франция) для У «ГОКБ»
подача предложений / документов
Кол-во: 7 ед.Цена: 93 006,10 BYN
- Срок поставки
- 19.08.2026 - 18.08.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.
2.Реагенты к анализатору автоматическому гематологическому Yumizen H500 OT (HORIBA ABX SAS, Франция) для УЗ «Жлбинская ЦРБ»
подача предложений / документовКол-во: 7 ед.Цена: 56 839,20 BYN
Реагенты к анализатору автоматическому гематологическому Yumizen H500 OT (HORIBA ABX SAS, Франция) для УЗ «Жлбинская ЦРБ»
подача предложений / документов
Кол-во: 7 ед.Цена: 56 839,20 BYN
- Срок поставки
- 19.08.2026 - 18.08.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.


