BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Работы (услуги) по ремонту медицинского оборудования – моечно-дезинфекционного оборудования производства «Miele»

Номер: AU20260819388334

Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"

УНП 100122619

Опубликовано

19.08.2026

Срок подачи

30.08.2026

Лотов

1

Стоимость

6 900,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"

    УНП 100122619

Лоты

1.

Работы (услуги) по ремонту медицинского оборудования – моечно-дезинфекционного оборудования производства «Miele»

подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 6 900,00 BYN
Срок поставки
14.09.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
Место поставки
г. Минск, ул. Розы Люксембург, 110