BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходных материалов для электрохирургических генераторов
Номер: AU20260819388321
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"
Опубликовано
19.08.2026
Срок подачи
29.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"
Лоты (2)
1.Нейтральные электроды для электрохирургического генератора FT10 Covidien (Valleylab)
подача предложений / документовКол-во: 700 шт.Цена: 9 100,00 BYN
Нейтральные электроды для электрохирургического генератора FT10 Covidien (Valleylab)
подача предложений / документов
Кол-во: 700 шт.Цена: 9 100,00 BYN
- Срок поставки
- 19.09.2026 - 10.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.550
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г.Минск Долгиновский тракт 157
2.Пинцеты биполярные
подача предложений / документовКол-во: 4 шт.Цена: 5 200,00 BYN
Пинцеты биполярные
подача предложений / документов
Кол-во: 4 шт.Цена: 5 200,00 BYN
- Срок поставки
- 19.09.2026 - 10.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.550
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г.Минск Долгиновский тракт 157


