BUTBПодача предложений / документов
МТ 759/26-ЭА «Расходные стоматологические материалы и изделия для нужд ОЗ Гомельской области (наконечники и боры стоматологические)»
Номер: AU20260818388278
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
18.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинский инструмент
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Лоты (5)
1.Наконечник стоматологический прямой типа "НПМ-40-02" либо аналог
подача предложений / документовКол-во: 221 шт.Цена: 39 045,18 BYN
Наконечник стоматологический прямой типа "НПМ-40-02" либо аналог
подача предложений / документов
Кол-во: 221 шт.Цена: 39 045,18 BYN
- Срок поставки
- 18.08.2026 - 17.08.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.
2.Наконечник стоматологический угловой типа "НУПМ-40" либо аналог
подача предложений / документовКол-во: 2 512 шт.Цена: 318 111,31 BYN
Наконечник стоматологический угловой типа "НУПМ-40" либо аналог
подача предложений / документов
Кол-во: 2 512 шт.Цена: 318 111,31 BYN
- Срок поставки
- 18.08.2026 - 17.08.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.
3.Наконечник стоматологический турбинный
подача предложений / документовКол-во: 4 435 шт.Цена: 455 917,46 BYN
Наконечник стоматологический турбинный
подача предложений / документов
Кол-во: 4 435 шт.Цена: 455 917,46 BYN
- Срок поставки
- 18.08.2026 - 17.08.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.
4.Боры стоматологические твердосплавные
подача предложений / документовКол-во: 29 300 шт.Цена: 246 152,40 BYN
Боры стоматологические твердосплавные
подача предложений / документов
Кол-во: 29 300 шт.Цена: 246 152,40 BYN
- Срок поставки
- 18.08.2026 - 17.08.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.
5.Боры стоматологические алмазные
подача предложений / документовКол-во: 64 400 шт.Цена: 89 757,60 BYN
Боры стоматологические алмазные
подача предложений / документов
Кол-во: 64 400 шт.Цена: 89 757,60 BYN
- Срок поставки
- 18.08.2026 - 17.08.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.


