BUTBПодача предложений / документов
МТ №736/26-ЭА «Нарукавники»
Номер: AU20260818388254
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
18.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Лоты (6)
1.Нарукавники
подача предложений / документовКол-во: 495 000 парЦена: 1 726 065,00 BYN
Нарукавники
подача предложений / документов
Кол-во: 495 000 парЦена: 1 726 065,00 BYN
- Срок поставки
- 04.09.2026 - 04.09.2027
- Код ОКРБ
- 14.19.23.930
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10 - 12)
2.Нарукавники
подача предложений / документовКол-во: 27 000 парЦена: 60 885,00 BYN
Нарукавники
подача предложений / документов
Кол-во: 27 000 парЦена: 60 885,00 BYN
- Срок поставки
- 04.09.2026 - 04.09.2027
- Код ОКРБ
- 14.19.23.930
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10 - 12)
3.Нарукавники
подача предложений / документовКол-во: 90 000 парЦена: 173 250,00 BYN
Нарукавники
подача предложений / документов
Кол-во: 90 000 парЦена: 173 250,00 BYN
- Срок поставки
- 04.09.2026 - 04.09.2027
- Код ОКРБ
- 14.19.23.930
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10 - 12)
4.Нарукавники
подача предложений / документовКол-во: 55 000 парЦена: 191 785,00 BYN
Нарукавники
подача предложений / документов
Кол-во: 55 000 парЦена: 191 785,00 BYN
- Срок поставки
- 04.09.2026 - 04.09.2027
- Код ОКРБ
- 14.19.23.930
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10 - 12)
5.Нарукавники
подача предложений / документовКол-во: 3 000 парЦена: 6 765,00 BYN
Нарукавники
подача предложений / документов
Кол-во: 3 000 парЦена: 6 765,00 BYN
- Срок поставки
- 04.09.2026 - 04.09.2027
- Код ОКРБ
- 14.19.23.930
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10 - 12)
6.Нарукавники
подача предложений / документовКол-во: 10 000 парЦена: 19 250,00 BYN
Нарукавники
подача предложений / документов
Кол-во: 10 000 парЦена: 19 250,00 BYN
- Срок поставки
- 04.09.2026 - 04.09.2027
- Код ОКРБ
- 14.19.23.930
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10 - 12)


