BUTBПодача предложений / документов
Подстанция трансформаторная 2КТПБ
Номер: AU20260818388208
Гомельское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Гомельэнерго"
Опубликовано
18.08.2026
Срок подачи
02.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Электротехническое и энергетическое оборудование
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Гомельское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Гомельэнерго"
Лоты
1.Подстанция 2КТПБ-160/10/0,4-У1
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 415 961,76 BYN
Подстанция 2КТПБ-160/10/0,4-У1
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 415 961,76 BYN
- Срок поставки
- 15.10.2026 - 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.253
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства
- Место поставки
- - DDP/DAP (INCOTERMS-2020) склад Петриковского РЭС филиала «Мозырские электрические сети» РУП «Гомельэнерго», Гомельская область, г. Петриков, ул. Песочная, 56 (для резидентов Республики Беларусь / резидентов стран-членов Евразийского экономического союза); - DAP (INCOTERMS-2020) пункт таможенного оформления г. Мозырь, Республика Беларусь (для нерезидентов стран - членов Евразийского экономического союза)


